11.10.15

Задание №5 "Деревянная основа"


Здравствуйте!

Сегодня мы к вам с очередным творческим заданием: "Деревянная основа".

По заданию вам необходимо сделать работу с деревянным фоном. Это может быть бумага с деревянным принтом, или имитация деревянного фона, а может быть вы будете использовать настоящее дерево. Здесь вы ничем не ограничены.

Работы по заданию принимаются до 19 октября

Представляем вам работы наших приглашенных дизайнеров

Алеся Плахова
Очень благодарна блогу Glue&Paper за приглашение - задание сподвигло меня сделать ключницу! Очень давно собиралась, но никак не хватало нужного стимула))) Основа - деревянные доски, покрытые морилкой. Буквы нанесла с помощью вырезанных вручную трафаретов, немного золотой пудры, немного алкоголиков - и вуаля!


Алёна Петрова
Привет! Меня зовут Алёна  и сегодня по заданию «Деревянная основа» я подготовила для вашего вдохновения миник о нашем летнем путешествии. Основа всех страничек – бумага с потёртым деревянным фоном невероятного оттенка – бирюза. Выбор такого фона у меня не случаен – на пляже были тропинки деревянные, и они мне так запали в душу, что каждый раз, когда я пролистываю миник у меня складывается ощущение, что именно в данное мгновение я Там, шагаю к морю по деревянным тропинкам. Все фотографии в альбомчике так или иначе связаны с тропинками – на каких-то мы на пляже, где-то по дороге к нему. А на одной из фотографий прям их видно. Тропки эти, конечно, не такого прекрасного бирюзового цвета, но тем не менее!
Очень надеюсь, что удалось вдохновить, и вы, непременно, создадите прекрасную работу по заданию!







Ждем ваши работы до 19 октября

2 комментария: