1.11.15

Украшаем планнер на ноябрь. И знакомство с нашим новым Planner дизайнером


Всем доброго времени суток!!

Хотим сегодня представить вам нашего новоиспеченного planner-дизайнера - Анна (Vestochka)
И сегодня она поделится с нами секретами - как все успевать и ничего не забывать.

Привет, меня зовут Анна. В блогосфере - Vestochka. Живу и творю в городе Рязани. Я мама четверых чудесных деток и вот уже 16 лет как любимая жена.

Без тайм-менеджмента и  четкой организации в нашей большой семье никак. Я как главнокомандующий, управляю большой армией не особо организованных рядовых (хотя муж у меня и полковник)) ) Все нужно помнить самой и напоминать вовремя моим солдатикам.. Очень выручают планеры, ежедневники и еженедельники, которых скопилась уже целая коллекция.
У каждого из них свое предназначение и каждый делает свою работу. Основное планирование я веду в сделанном из обычной тетради на кольцах флай-планере. Распечатываю сетку на месяц и неделю в программе Word, и в воскресенье, за просмотром семейного кинофильма заполняю сначала семейный календарь на месяц. А потом на ближайшую неделю. Дубликат семейного календаря с вписанными ВСЕМИ кружками и секциями детей вешаю на холодильник. Использую цветовое кодирование маркерами для детей. Так мои домашние видят у кого какая нагрузка и вписывают свои мероприятия или важные дела.
В планере же я "навожу красоту"! Зачем??  На практике я поняла, что планировщик работает, когда его приятно открывать ) А еще в красивый планнер сами собой притягиваются все стикеры с напоминалками ))))
Мой НОЯБРЬ рыженький

...пусть уже листики облетают с деревьев, а я сохранила в планере настроение золотой осени. Вырезала  из распечаток листья и желуди. Немного скрап-магии и вот уже я задала себе позитивное настроение на месяц и ближайшую неделю.

Пустые клеточки заклеила скрапбумагой с "деревянным" фоном. Но главная роль в украшении планеров отводится декоративному скотчу и стикерам. И не забыть парочку дотсов ...ну просто потому что  они такие милые и "трогательные"))



А как вы украсили свой ноябрь? Поделитесь с нами в комментариях.

2 комментария:

  1. Ой, какая же красота!!! Очень жаль, что я не видела как вы набираете дизайнеров. С удовольствием попробовалась бы. Обожаю планеры, вот один из моих, по совместительству арт-бук http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/2014/10/blog-post_72.html

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, ты настоящий планнер-генерал своей большой семьи!!! И это трудно не заметить по тому количеству дел, которые ты успеваешь делать! Поздравляю тебя с новой командой и всегда рада и читать тебя, и учиться твоему умению всё успевать, ты молодец!

    ОтветитьУдалить